Расписание
физкультурно-оздоровительных занятий инструкторов по спорту
МАУ «СТАДИОН» по направлению - хоккей с шайбой с 09 января 2023 г

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03

п/п

Инструктор по спорту

(ФИО, ТОС, № телефона, кол-во групп, занимающихся)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Чирман В.Д.

8 913 926 25 67

(2 группы 28 человек, дети 2012 г.р., 2017,2018 г.р.)


Группа №1,2,3:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

18:00-19:30,

МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1.


Группа №1,2,3:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3,

9:00-10:00, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1

Группа №3:

19:00-20:00, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1,2,3:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3,

9:00-10:00, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1

18:00-20:30, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1,2,3:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3,

9:00-10:00, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1,

18:30-20:30, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1

Группа №1,2,3:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

18:15-19:15, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1,2:

11:15-13:30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1




Пукс А.С.

8 923 135 35 33

(2 группы 30 человек, дети 2016, 2017, 2018 годов рождения).

Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

18:00-19:30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1

Группа №1,2:

19:00-20:00, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1.2:

6:30-7:30, ЛА Айсберг,

18:00-19:30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Айсберг;

18:30-19:30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1

Группа №1,2:

18:15-19:15, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1,2:

10:00-13:30, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1



2.

Шкитин В.Ю.

8 952 925 78 18

(2 группы 22 человека, дети 2013 г.р.)


Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.


Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

9:00-10:00, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1;

19:30-20:30, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1;


Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

9:00-10:00, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1;

19:30-20:30, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1;


Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3. 9:00-10:00, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1

19:30-20:30, МСС МАУ СТАДИОН Зорге 107/1;


Группа №1,2

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.




3.

Барлов Ю.И.,

8 983 003 36 54

(2 группы 30 человек, дети 2016 г.р., ведется набор 2017 г.р.)


Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.


Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

18:20-19:20, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1


Группа №1.2:

6:30-7:45, ЛА Айсберг,


Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Айсберг,

18:20-19:20, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1

Группа №1,2:

18:15-19:15, ЛДС Колос, Краснообск

Группа №1,2:

09:00-11:15

МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1



4.

Автаев И.С.

8 960 785 36 47

(2 группы 25 человек)

Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.

9:00-10:00, МСС МАУ «Стадион», Зорге 107/1

Группа №1,2:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3,

19:00-20:00, ЛДС Колос, Краснообск.

Группа №1.2:

6:30-7:45, ЛА Айсберг,


Группа №1.2:

6:30-7:45, ЛА Айсберг,

15:00-16:00, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1

Группа №1:

6:30-7:45, ЛА Фламинго, Зорге 82/3,

9:00-10:00, 16:00-17:00, МСС МАУ «Стадион» Зорге 107/1



5.

Чупин В.А.

8 952 902 26 97

(2 группы 20 человек, дети 2014-2015 г.р.)


Группа №1,2:

19:30-20:30, МСС МАУ «Стадион», Зорге 107/1

Группа №1,2:

19:00-20:00 ЛДС «Колос».

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Айсберг.

19:45-20:45, МСС МАУ «Стадион», Зорге 107/1

Группа №1,2:

6:30-7:30, ЛА Айсберг.


Группа №1,2:

19:00-20:00, МСС МАУ «Стадион», Зорге 107/1

Группа №1,2:

6:30 -7:30, ЛА Фламинго, Зорге 82/3.



6.

Ермаков Е.Л.

8 953 774 84 60

(2 группы 30 человека, дети 2007-2017 г.р.)


Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10.


Группа №1,2:

10:30-11:30, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10,

16:00-18:00, ул. Богдана Хмельницкого 68/1 Хоккейная площадка МАУ «Стадион»

Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10.


Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10»,

16:00-18:00, ул. Богдана Хмельницкого 68/1 Хоккейная площадка МАУ «Стадион»

Группа №1,2:

11:00-12:00, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10



7.

Сигарев Д.Ю.

8 913 899 39 54

(новый набор 2 группы 30 человек, дети 2004-2008 г.р.)

Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10.


Группа №1,2:

10:30-11:30, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10,

16:00-18:00, ул. Богдана Хмельницкого 68/1 Хоккейная площадка МАУ «Стадион»

Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10.


Группа №1,2:

6:45-7:45, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10»,

16:00-18:00, ул. Богдана Хмельницкого 68/1 Хоккейная площадка МАУ «Стадион»

Группа №1,2:

11:00-12:00, 2005-2017 г.р., ЛА Родник, Тюленина 10



8.

Ермаков А.Е..

8 993 007 15 58

(2 группы 30 человек, дети 2005-2009, 2010-2014 г.р.)



Группа №1: 18:00-19:00, 2010-2014 г.р., Хоккейная площадка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3

Группа №2: 19:00-20:00, 2005-2009 г.р.,

Хоккейная пло-щадка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3

Группа №1: 10:00-11:00, 2010-2014 г.р., Хоккейная площадка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3

Группа №2: 11:00-12:00, 2005-2009 г.р.,

Хоккейная пло-щадка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3

Группа №1,2: 18:00-19:00, 2010-2014 г.р., Хоккейная площадка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3

Группа №2: 19:00-20:00, 2005-2009 г.р.,

Хоккейная пло-щадка и модуль МАУ «Стадион» ул. Бориса Богаткова 194/3




9.

Карсаков А.Г.

8 913 907 77 22

(2 группы 27 человек, дети 2008-2013 г.р.)


Группа №1,2:

19:00-20:00, 20:00-21:00,

2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион», ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»


Группа №1,2:

19:00-20:00, 20:00-21:00,

2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион» ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»


Группа №1,2,3:

10:00-11:30, 19:00-20:15,

2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион» ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»



10.

Евдокимов Д.Ю.

8 913 001 27 66

(2 группы 25 человек, дети 2008-2010, 2011-2014 г.р.)

Группа №1,2:

19:00-20:00, 20:00-21:00,

2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион», ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»


Группа №1,2:

19:00-20:00, 20:00-21:00,

2012-2016 г.р., зал МАУ «Стадион», ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»


Группа №1,2:

10:00-11:30, 19:00-20:15, 2008-2013 г.р., зал МАУ «Стадион», ул. Саввы Кожевникова 9/1 или Саввы Кожевникова 3А манеж МАУ «Стадион»



11.

Тремасов Н.А.

8 913 927 49 13

(2 группы 25 человек, дети 2008-2014 г.р.)



Группа №1,2:

16:00-17:00, Хоккейная площадка и модуль МАУ «Стадион», Полевая 8/1, 18:00-19:00, 19:00-20:00,

Хоккейная площадка и модуль МАУ «Стадион», ул. Часовая 25 или Смоленская 3 хоккейная площадка МАУ «Стадион»


Группа №1,2:

16:00-17:00, Хоккейная площадка и модуль МАУ «Стадион», Полевая 8/1, 18:00-19:00, 19:00-20:00, Хоккейная площадка и модуль МАУ «Стадион», ул. Часовая 25 или Смоленская 3 хоккейная площадка МАУ «Стадион»




12.

Качурина М.Е.

8 960 791 82 19

(2 группы 30 человек, дети 2006-2015 г.р. девочки и взрослые 18+)



Группа №1 19:30-20:30,

Вертковская 19 МАУ «Стадион» Группа №2:

22:45-23:45

ЛА Айсберг, Петухова 162/6




Группа №1

20:30-21:30

ЛА Айсберг, Петухова 162/6


Группа №2:

22:45-23:45

ЛА Айсберг, Петухова 162/6

Группа №1 19:30-20:30,

Вертковская 19 МАУ «Стадион», Группа №2:

22:45-23:45

ЛА Айсберг, Петухова 162/6



13.

Бояринов Ю.В.

8 951 365 14 87

(1 группа 15 человек, дети 2008-2013 г.р.)

Группа №1,2:

18:00-20:00, 2008-2013г.р., Хоккейная площадка МАУ «Стадион», ул. Горская 52


Группа №1,2:

18:00-20:00, 2008-2013г.р., Хоккейная площадка МАУ «Стадион», ул. Горская 52


Группа №1,2:

18:00-20:00, 2008-2013г.р., Хоккейная площадка МАУ «Стадион», ул. Горская 52



14.

Чернов А.И.

8 913 383 99 41

(1 группа 15 человек, дети 2005-2008 г.р., 2009-2014 г.р.)




Группа №1:

16:00-17:00, 2005-2014 г.р., Хоккейная площадка и раздевалка «Стадион», ул. Звездная 11



Группа №1:

15:00-16:00, 2005-2014 г.р., Хоккейная площадка и раздевалка МАУ «Стадион», ул. Звездная 11


Группа №1:

12:00-13:00, 2005-2014 г.р., Хоккейная площадка и раздевалка МАУ «Стадион», ул. Звездная 11


15

Зуенко Ю.П.

8 982 542 63 56

Ведется набор


Группа №1,2:

19:00-21:00, 2008-2014 г.р.,

Хоккейная площадка МАУ «Стадион» Республиканская 12/1

Группа №1,2:


Группа №1,2:


Группа №1,2:

19:00-21:00, 2008-2014 г.р.,

Хоккейная площадка МАУ «Стадион» Республиканская 12/1

Группа №1,2:

19:00-21:00, 2008-2014 г.р.,

Хоккейная площадка МАУ «Стадион» Республиканская 12/1

Группа №1,2:



16

Ковалев А.В.

8 913 715 30 67

(2 группы 22 человека, дети 2007-2011 г.р.

Группа №1,2:


Группа №1,2:

18:00-20:00, 2007-2011 г.р.,

2-я Портовая 36, СОШ №69 хоккейная площадка

Группа №1.2:


Группа №1,2:

18:00-20:00, 2007-2011 г.р.,

2-я Портовая 36, СОШ №69 хоккейная площадка

Группа №1,2:

18:00-20:00, 2007-2011 г.р.,

2-я Портовая 36, СОШ №69 хоккейная площадка

Группа №1,2:



17

Зорин С.В.

0,25 ставки, работа с население по месту жительства

12:00-14:00, население по месту жительства, хоккейная площадка Промышленная 1/1, СОШ 111.







18

Сергажин Р.Р.

(ведется набор)



Группа №1:

19:30-20:30, 2008-2014 г.р.,

Хоккейная площадка МАУ «Стадион» Железнодорожная 2


Группа №1:

19:30-20:30, 2008-2014 г.р.,

Хоккейная площадка МАУ «Стадион» Железнодорожная 2




Развитие хоккея с шайбой в городе Новосибирске.
"Новосибирск Спортивный город".

Программа развития дворового хоккея
Цель программы: Создание условий, обеспечивающих возможность эффективного развития дворового хоккея для утверждения принципов здорового образа жизни и содействия решению социальных проблем общества средствами вида спорта.

Задачи программы:

•    Совершенствование системы подготовки спортивного резерва, вовлечение максимально возможного числа детей, подростков и молодежи в
систематические занятия видом спорта;
•    Содействие развитию хоккея в субъектах Российской Федерации, повышение массовости занятий видом спорта.

Ожидаемые конечные результаты реализации Программы и показатели социально-экономической эффективности:
В результате реализации программных мероприятий предполагается:
•    Сформировать современную эффективную документальную и нормативно-правую базу, систему и модель управления развитием хоккея;
•    Создать отвечающую современным условиям, гибкую систему развития дворового хоккея, с учетом климатических, территориальных и демографических условий и особенностей состояния и развития субъектов Российской Федерации;
•    Увеличить количество граждан Российской Федерации занимающихся хоккеем;
•    Стабилизировать численность и обеспечить ежегодный прирост количества детей, регулярно занимающихся хоккеем;
•    Внедрить единую систему требований к тренерам и специалистам хоккея и создать конкурентные условия труда и благоприятные возможности для совершенствования знаний и повышения квалификации хоккейных специалистов, в том числе обеспечить подготовку.