РАСПИСАНИЕ ГРУПП ПОЖИЛЫХ на январь 2023г.

 

Ф.И.О.

 

Понедельник

 

 

Вторник

 

 

Среда

 

 

Четверг

 

 

Пятница  

 

 

Суббота

 

Воскресение

1

Игнатова Т.В.

Настольный  теннис 

Спортивный зал детско-юношеского (физкультурного центра)

ул. Б.Богаткова,266\3

12.00-13.30

Оздоровительная гимнастика

Спортивный зал ДС«Молодежный» 

ул. Лазурная, 10\2

9.30-10.30

10.40 –11.40

11.50 –12.50

13.00-14.00

Настольный  теннис 

Спортивный зал детско-юношеского (физкультурного центра)

ул. Б.Богаткова,266\3

12.00-13.30

Оздоровительная гимнастика

Спортивный зал ДС«Молодежный» 

ул. Лазурная,10\2

9.30-10.30

10.40 –11.40

11.50 –12.50

13.00-14.00

 

 

 

 

 

2

Миловзорова Е.И.

Оздоровительная гимнастика

Зал «Ремпект»  ул. Никитина,70,

10.00-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

Зал «А.Невского» ул. Большевистская, 175\б

12.00-13.00

 

Оздоровительная гимнастика

Зал «Ремпект»  ул. Никитина,70,

10.00-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

Зал «А.Невского» ул. Большевистская, 175\б

12.00-13.00

 

Оздоровительная гимнастика

Зал «Ремпект»  ул. Никитина,70,

10.00-11.00

 

 

 

3

Тю А.Э.

 

Йога

Зал Продвижение «Территория молодежи»

ул. Богаткова,

201

10.15-11.45

Йога

Помещение модуля МАУ «Стадион»

ул. Богаткова,

194\ 3

12.00-13.30

 

 

 

Йога

Зал Продвижение «Территория молодежи»

ул. Богаткова,

201

10.15-11.45

Йога

Помещение модуля МАУ «Стадион»

ул. Богаткова,

194\ 3

12.00-13.30

 

 

 

4

Бурлакова Д.С.

 

Фитнес

Зал ул. Кирова, 76

9.00-10.00

10.00 – 11.00

 

 

Фитнес

Зал ул. Кирова, 76

9.00-10.00

10.00 – 11.00

 

 

 

 

 

5

Конкина О.Н.

Оздоровительная гимнастика

КДЦ им. Станиславского, 2а

9.00-10.00

10.00-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

Клуб «Обь» ул. Троллейная, 22а

10.30-11.30

11.30-12.30

 

 

Оздоровительная гимнастика Клуб «Обь» ул. Троллейная, 22а

10.30-11.30

11.30-12.30

 

Оздоровительная гимнастика КДЦ им. Станиславского, 2а

9.00-10.00

 10.00-11.00

КДЦ им.

Скандинавская ходьба парк им. Кирова ул. Станиславского, 1а

11.30 –13.00

 

 

 

6

Ярцев  А.А.

 

Скандинавская ходьба ПКО Сосновый бор ул. Учительская, 49

10.00 –12.00

Городошный спорт

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»

ул. Красина, 80

12.00 –14.00

 

 

Скандинавская ходьба ПКО Сосновый бор ул. Учительская, 49

10.00 –12.00

Городошный спорт

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»

ул. Красина, 80

12.30 –14.00

Скандинавская ходьба ПКО Сосновый бор ул. Учительская, 49

10.00 –11.00

Городошный спорт

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»

ул. Красина, 80

12.00 –13.00

 

 

 

 

7

Маньков В.П.

 

 

 

Городошный спорт ул. Первомайская, 118

10.00 –11.00

Городошный спорт ул. Первомайская, 118

10.00 –11.00

Городошный спорт

3 пер. Костычева, 24

10.00 –11.00

Городошный спорт

3 пер. Косты-чева, 24

10.00 –14.00

 

 

8

Помыканова Н.А.

 

 

Скандинавская  ходьба

Сквер Сибиряков – Гвардейцев аллея ГТРК

9.00-10.00

Скандинавская  ходьба

ПКО Михайловская набережная у сцены  ул. Больше-вистская, 12б

11.00-12.00

 

Скандинавская  ходьба

Нарымский Сквер памятник Петру и Февронии

10.00-11.30

 

Скандинавская  ходьба

Сквер Сибиряков – Гвардейцев аллея ГТРК

9.00-10.00

Скандинавская  ходьба

11.00-12.00

ПКО Михайловская набережная у сцены  ул. Больше-вистская, 12б

 

 

Скандинавская  ходьба

Нарымский Сквер памятник Петру и Февронии

10.00-11.00

 

 

9

Климук Г.М.

Скандинавская ходьба

Парк «Бугринская Роща»

С.Кожевникова, 39

10.00-11.30

 

Скандинавская ходьба

Сквер «Ефремовский»

Сиб.Гвардейцев, 50

10.00-11.00

 

Скандинавская ходьба

Парк им .И.И.Синягина

Петухова, 160/1

10.00-11.00

 

 

Оздоровительное

занятие по северной (скандинавской)  ходьбе

Берег Оби

Лестничный спуск

С.Кожевникова,

13

9.00-10.00

Оздоровительное занятие по северной (скандинавской)  ходьбе

Парк им .И.И.Синягина

Петухова, 160/1

10.00-11.00

 

 

 

10

Бавыкин Андрей Владимиро-вич

 

Группа № 1

Ритмическая гимнастика

16.30-18.00

Спортивный зал СОК «Темп» ул. Красина, 74\1

 

 

Группа № 1

Ритмическая гимнастика

16.30-18.00

Спортивный зал СОК «Темп» ул. Красина, 74\1

 

 

 

 

11

Кочетова О.Г.

Скандинавская  ходьба

ул. Петухова, 68

9.00-10.00

Оздоровительная гимнастика

ул.Зорге, 107 10.00-11.00   

Скандинавская  ходьба

ул. Поляр-ная,2 и Судоремонтная, 1

17.00-18.00

Оздоровительная гимнастика  ул. 9 Гвардейской дивизии, 2 МБУ МЦ Чехова «Олимпик»

9.00-10.00

Скандинавская   ходьба

Бульвар  Победы

10.00-11.-00

Оздоровительная гимнастика ДК Затон ул.Судоремонтная, 1

13.00-14.00

Скандинавская  ходьба

ул. Полярная,2 и Судоремонтная, 1

17.00-18.00

Скандинавская  ходьба

ул. Петухова, 68

9.00-10.00

Оздоровительная гимнастика

ул.Зорге, 107 10.00-11.00   

 

 

Оздоровительная гимнастика  ул. 9 Гвардейской дивизии, 2

МБУ МЦ Чехова «Олимпик»

9.00-10.00

Скандинавская   ходьба

Бульвар  Победы

10.00-11.-00

Оздоровительная гимнастика ДК Затон ул.Судоремонтная, 1

13.00-14.00

Скандинавская  ходьба

ул. Полярная,2 и Судоремонтная, 1      17.00-18.00

 

 

 

 

 

12

Валеев А.О.

Оздоровительная гимнастика

зал ул. Красный проспект, 34

12.15-13.30

Оздоровительная гимнастика

Зал ДК им.Попова ул. Добролюбова,12 

10.00-11.30

 

Оздоровительная гимнастика

 Спортзал футбольного центра SIBERIAN

BEARS

 ул. Вокзальная Магистраль, 15

12.00-13.30

100 чел.

Оздоровительная гимнастика

Зал ДК им.Попова ул. Добролюбова,12 

8.40-10.00

Оздоровительная гимнастика

зал ул. Красный проспект, 34

12.15-13.30

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

Шевцова  А.А.

 

Семейная гимнастика

Спортивный модуль

ул.Часовая, 25

       16.00-17.00

      17.00-18.00

 

Семейная гимнастика

Спортивный модуль

ул.Часовая, 25

       16.00-17.00

   17.00-18.00

 

 

 

14

Овсянников В.И.

 

 

Оздоровительная гимнастика

Ресурсный центр ул. Кочубея, 3\1

9.00-10.00

Цигун

10.00-11.00

 

 

Оздоровительная гимнастика Ресурсный центр ул. Кочубея, 3\1

 

10.00-11.00

11.00-12.00

 

 

Цигун

Ресурсный центр ул. Кочубея, 3\1

10.00-11.00

 

Оздоровительная гимнастика

11.00-12.00

 

 

 

Дополнительная информация по телефону: 305-47-03